Подати безкоштовно оголошення
Безкоштовна дошка українських оголошень Україна
Авторизація

Забули пароль? Зареєструватися
Останні 10 оголошень:
22.01.2018 00:00:00
Замовити автобусЛьвів
Перешив салона кожей
Предлагаем насос пр 63-22,5 с двигателем 11/1500.
21.01.2018 20:59:28
корпуса штампованные металлические
21.01.2018 19:59:14
Раковины, умывальники из натурального дерева
21.01.2018 00:08:37
Як розвинути дитину - замовляйте розвиваючі ігри Thinkers від 142 грн
21.01.2018 00:00:00
Ремонт ноутбуков, ПК, установка Виндовс
21.01.2018 00:00:00
Фасадные работы
20.01.2018 22:59:02
Новый бизнес: Инновационное мобильное приложение для такси Таксфон, Taxphone, с
20.01.2018 22:53:48
Инновационное мобильное приложение для такси, Таксфон, Taxphone, назначение цены

= Фотооголошення
   Написати оголошення
Статистика
ВСЯ УКРАЇНА(11117)
Автономна республіка Крим(35)
Вінницька область(153)
Волинська область(229)
Дніпропетровська область(722)
Донецька область(96)
Житомирська область(88)
Закарпатська область(62)
Запорізька область(446)
Івано-Франківська область(312)
Київська область(2101)
Кіровоградська область(82)
Луганська область(87)
Львівська область(488)
Миколаївська область(144)
Одеська область(476)
Полтавська область(164)
Рівненська область(159)
Сумська область(91)
Тернопільська область(117)
Харківська область(914)
Херсонська область(130)
Хмельницька область(119)
Черкаська область(139)
Чернівецька область(53)
Чернігівська область(81)
м. Київ(101)
м. Севастополь(6)
Росія(2122)
Білорусь(22)
Молдова(9)
Польща(22)
Інший регіон(5)
Литва(4)
Латвія(0)
Естонія(1)
Всього на сайті
20898
оголошень

Курси валют
Завантаження...
Послуги Безкоштовні оголошення » Миколаївська область » Послуги » Послуги - Інше » Все виды магической помощи в максимально короткий срок.Любая проблема имеет реш

Все виды магической помощи в максимально короткий срок.Любая проблема имеет реш

ІншеПриватне12.01.2018
Від:  hhhh
Я всё время задумывалась,и нашла ответы на свои вопросы в изучении древних религий. Возьмите любую из древних дохристианских религий,изучите её,и вы поймёте,что нет "тёмных" и " светлых" сил, а есть просто Сила. А Темным или Светлым магом люди называли и называют человека, который владеет умением тем или иным (светлым или тёмным) методом вызвать действие этой силы. И очень часто в древние времена жрецы и маги с лёгкостью обращались и к светлой и к тёмной стороне Силы, в зависимости от того,что было нужно в данный момент. Уже в более поздние,христианские времена, всякое общение с Силой,кроме церковных молитв, было под запретом,вплоть до казни.Но многие люди сохранили и пронесли через поколения знания и умения тех магов, которые свободно пользовались и Темной и Светлой стороной Силы.
В современном мире магических знаний появляются много новых направлений и способов магической работы. Это неплохо, но не проверено на действенность и эффективность временем. Колдовство – это не старинный пафос и не показная яркая цацка, настоящее колдовство – это не красивые сказки придуманные безудержными фантазёрами, возомнившими себя могущественными колдунами или магами. Самая надежная опора в магии – это древние знания, которые передаются дальше с каждым поколеньем и исходят из тьмы веков.
Кто то заговаривал болезни,кто то гадал,кто то делал обряды и заклинания. Вот и я решила продолжить семейную традицию.
Признаюсь, что путь к магическому совершенству был довольно тернист, но теперь благодаря накопленным знаниям и большому опыту, я могу помогать людям. И делаю это весьма успешно! Подтверждением этому служат благодарности от людей, обратившихся ко мне за помощью и получивших требуемый результат, будь то любовный приворот, порча или обряды для решения финансовых проблем. Я не коллекционирую отзывы ,благодарности и хвалебные письма. Но если человек остался доволен моей работой, то я считаю,что это очень хорошо!
Я помогаю людям найти выход из самых сложных жизненных ситуаций с помощью своих способностей, которые даны мне Силой.
Благодаря моей магической силе людям возвращается утраченная любовь, они достигают финансового благополучия, решают проблемы со злейшими врагами. Магия творит чудеса, если человек верит в нее !
Вы можете пойти другим путём,обратиться к Светлым колдунам, целителям, священникам. Но если Вам нужен уверенный, предсказуемый,а главное, достаточно быстрый результат,то нет надёжнее средства, чем самая древняя наука - Магия!
Но, хочу Вас предупредить: перед тем как обращаться ко мне за помощью , тщательно оцените ситуацию. Задумайтесь, действительно ли Вам это нужно. С такими вещами как приворот или порча, не стоит шутить! Любое магическое воздействие есть результат влияния Силы, и нужно взвесить все ЗА и ПРОТИВ перед тем,как проводить магический обряд.
Если у Вас возникли проблемы в бизнесе, удача отвернулась от Вас, или же недобросовестный партнёр позволил себе действовать в разрез с принятыми обязательствами, у меня есть для Вас методы, которыми возможно воздействовать на ситуацию!
Я смогу наказать тех, кто посмел Вас обидеть словом или делом!
Поверьте,а затем и убедитесь,что Ваши обидчики понесут суровую кару.
Я не буду Вас осуждать, если Вы захотели увести чужого мужа или навести порчу на соперницу, я все пойму, и войду в Ваше положение.
Если я вижу, что действительно смогу помочь, только тогда я начинаю действовать!
Будьте осторожны! Сейчас развелось много шарлатанов, выдающих себя за тех, кем они не являются. Они спекулируют на том, о чем не имеют ни малейшего понятия! Не попадайте в их хитрые ловушки, не позволяйте обманывать себя! Есть достаточно много признаков,по которым можно отличить бессовестного обдирателя людей от настоящего профессионала. Если Вы действительно хотите получить желаемый результат и навсегда избавиться от своей проблемы – я жду Вас!
Услуги:
1.ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ *возврат любимых,семейное благополучие, ритуалы на верность,избавлю от соперницы (ка),сдвину ситуацию с мертвой точки)
2. ПРИВОРОТ (все виды с установкой защиты)
3.ГАДАНИЕ,ПРЕДСКАЗАНИЕ СУДЬБЫ(Таро ,руны и др.)
4.Бизнес- магия *максимальный подъем в кратчайший период, возврат долгов ,подключение к денежному потоку
5.СНЯТИЕ СГЛАЗА,ПОРЧИ,ПРОКЛЯТЬЯ*с установкой кода
6.УСТРАНЕНИЕ СОПЕРНИКОВ ,КОНКУРЕНТОВ, ОБИДЧИКОВ (АККУРАТНО)
7.ДИСТАНЦИОННОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ*работа по фото
8.ПОМОЩЬ В СУДЕ *для решения в вашу пользу,защита заключенных
9.КОДИРОВАНИЕ*от алкоголя,табака,наркотиков и др.зависимостей
10.ГИПНОЗ *эриксоновский,цыганский,методы НЛП
11.КОРРЕКЦИЯ ВЕСА
12.ЭКЗОРЦИЗМ (изгнание бесов,ликвидация подключнных сущностей)
13.УСТРАНЕНИЕ ДИСФУНКЦИЙ ПОЛОВОЙ СФЕРЫ*бесплодие, импотенция
14.ОБУЧЕНИЕ (магия,целительство,ясновидение,гипноз)
Я НЕ ОБЕЩАЮ НЕВОЗМОЖНОЕ ,
А ВОЗМОЖНОЕ ГАРАНТИРУЮ !
КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ И ГАРАНТИЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО
РЕЗУЛЬТАТА - 100%
ВСЕ , КТО ОБЖЕГСЯ НА
ШАРЛАТАНАХ И САЛОННОЙ МАГИИ, НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ !
ПИШИТЕ .
Стан:

ЦінаЦіна:

КонтактКонтакт: hhhh
Миколаївська область
Моб. телефонМоб. телефон:
Email <span>*</span> e-mail: відправити повідомлення (Вам треба залогінитись, щоб побачити e-mail)
Переглядів:23
Номер оголошення:91196
Все виды магической помощи в максимально короткий срок.Любая проблема имеет реш - Миколаївська область - Зображення1

Натисніть фотографію для збільшення

Також вас може зацікавити:

Адміністрація сайту може не поділяти думку користувачів (авторів) оголошень і не несе відповідальності за зміст поданих ними оголошень.
Створення сайта - студія ВСТ © 2008-2017 board.club.co.ua Безкоштовна дошка українських оголошень Україна
Головна     Правила та умови     Написати оголошення     Новини     Контакти
↑ Вгору

Клубний портал
Peugeot клуб
Клуб любителів італ. авто
Сайт знайомства loveplanet